Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Запчасти к триммеру

В преддверии сезона весенне-летних садово-огородных работ стоит всерьез задуматься о правильном техническом оснащении этого процесса. Действительно, в разгаре 21 века даже как-то странно пользоваться только лишь дедовскими методами и отвергать технические плоды цивилизации. Во-первых, эти плоды облегчают работу и экономят время, а во-вторых, они помогают достигнуть на садово-огородническом поприще гораздо более эффективных результатов, чем обычные инструменты. Полный ассортимент садовой техники вы найдете в магазине компании Технодид, то есть у нас.

Одним из таких «плодов» является триммер, или специальная коса, снабженная электроприводом или работающая от бензина. Такие инструменты очень полезны на садовых участках: они помогают быстро решить задачу по удалению или выравниванию чересчур разросшейся травы, легки и быстры в использовании. Но любому аппарату свойственно рано или поздно выходить из строя. Тем более такому часто используемому, как коса. К тому же та трава, которую она скашивает, имеет свойство забиваться в функциональные части аппарата, тем самым нарушая его работу. Именно поэтому на нашем сайте есть специальная таблица, которая рассказывает потребителям о том, какие неполадки чаще всего преследуют триммеры и как их можно исправить самостоятельно.

Однако бывают случаи, когда без вмешательства квалифицированных специалистов ремонт осуществить не представляется возможным. Вот тогда-то на помощь приходим мы. Не нужно искать сервисные центры по ремонту триммеров, ведь в нашей компании есть такая услуга. Очень удобно, когда можно в одном и том же месте и приобрести технику, и отремонтировать, если возникла необходимость. Мы осуществляем не только качественный и оперативный ремонт тримера, но и продаем запчасти к триммеру, и вам не придется обегать полгорода в поисках нужной детали или ждать, когда сервис-центр ее закажет и привезет.

На нашем интернет-ресурсе есть все необходимые контактные данные, благодаря которым вы легко с нами свяжетесь и приедете. Мы также можем общаться в режиме он-лайн: вы можете задвать нам вопросы по товарам и услугам, а мы подробно ответим вам на них. Заказывая садовую технику у нас, вы обеспечиваете себя надежными инструментами с гарантией безупречной работы, а также сервис-центром, устраняющим любые непредвиденные поломки.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81