Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Внимание! С 14.03.24 по 31.03.24 сервис и магазин закрыты на переезд и учет.

С 01.04.24 работа возобновится в прежнем режиме. 

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Сервисный центр по ремонту бензокосилок

    Бензокосилки, это один из самых важных инструментов, любого фермера или дачника, да и любого сельского жителя. Этот агрегат используется для скашивания травы на собственном участке или на газоне. В основном происходит это летом или весной, поэтому температурный режим очень благоприятный и сервисный центр по ремонту бензокосилок зимой работает в легком режиме. Основные клиенты на приобретения бензокосилок или электро – триммеров владельцы частных домовых построек.

    Следует помнить, что перед началом эксплуатации, необходимо привести инструмент в рабочее состояние. Смазать крутящиеся детали, заменить или наточить режущею гарнитуру, залить топливо в бак. Или можно обратиться в специализированный сервисный центр или в сервисный центр бензоинструмента. В случаях, если двигатель не заводится или глохнет очень быстро и не набирает должных оборотов, то вам придется искать причину поломки или неисправности.

    Своими руками произвести ремонт конечно можно, но в этом вопросе главное не навредить и не усугубить \"пациенту\", а ещё лучше разбираться в устройстве её. Потому как бывали случаи, разобрал псевдо Кулибин бензокосилку, продул, прочистил, отмочил в керосине все детали, затем собрал всё хорошо, но посмотрев вокруг, гаечка одна \"лишняя\" осталась и таки не работает косилка, все равно пришлось в сервис обращаться. Ведь чтобы производить ремонт бензокосилок, необходимы не только теоретические знания, но и навыки и опыт, опять же знать принцип работы и малейшее представление об устройстве механизма и узлов его основных. Необходимо разбираться в механизмах, а для этого нужно полностью погрузиться в проблему и обрести опыт в этом ремонтном деле.

    Хотя есть вариант, найти информацию о механизмах бензокосилок и их устройствах с характеристиками и чертежами найти в паспорте, прилагаемом при покупке агрегата, но здесь тоже необходимо уметь читать документацию и чертежи. Поэтому при покупке данного оборудования обязательно тщательно и досконально проверьте наличие всех бумажных документов, чтобы впоследствии эксплуатация инструмента или механизма была легкой и беззаботной. Ну, а если случится поломка, то стоит незамедлительно обращаться в сервисный центр, потому как лето не такое уж длинное, а \"трава по пояс\" как-то не совсем хорошо. Поэтому как говорят англичане Welcome! Удачи вам на ниве бензокошения и на своих травяных полях.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81