Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт своими руками газонокосилок

Ремонт своими руками газонокосилок

Наша компания на протяжении 15 лет занимается предоставлением услуги по ремонту газонокосилок. Мы обслуживаем жителей Москвы и области. Также возможно проведение ремонта оборудования для жителей и с других регионов.

Мы все свои усилия направляем на то, чтобы ремонт газонокосилок в москве был проведен быстро, качественно и недорого. Мы предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию техники от разных производителей. Это могут быть как отечественные, так и зарубежные компании. Чтобы не производить ремонт своими руками газонокосилок, вы всегда можете обращаться к нам.

Услуги, которые предоставляет наша компания:

  •  Экспресс проведение технического обслуживания. Мы проведем работы по наладке и очистке агрегата за короткое время. Возможно проведение таких работ прямо на дому у заказчика.
  •  Экспресс ремонт. Место проведения работ будет зависеть от сложности поломки. Иногда возможно проведение такого ремонта прямо на месте.

Если у вас нет возможности самостоятельно доставить аппарат к нам в мастерскую, то мы предоставим вам технику для транспортировки. На все типы работ мы даем гарантию. Возможно заключение договора с заказчиком на предоставление услуг.

У нас вы можете не только произвести ремонт газонокосилок алко, которые работают на бензине, но также можете сделать и ремонт электрических газонокосилок

ремонт своими руками газонокосилокТакже на территории нашей компании есть специализированны магазин автозапчастей, где можно приобрести оригинальные комплектующие. Обращаться к нам вы можете и через интернет, если станет вопрос нож для газонокосилки где купить. В нашем интернет-магазине вы также можете двигатели для газонокосилок купить и оплатить их при помощи карточки. Предусмотрены и другие варианты расчета.

Не стоит забывать и о том, что после сезона аппарат надо подготовить к хранению. Для этого его следует почистить и смазать все узлы. Такие услуги мы тоже предоставляем. За счет этого вы сможете сберечь не только свое время, но и средства. При обращении к нам вы можете рассчитывать на качественный сервис по обслуживанию разных типов агрегатов. При соблюдении таких рекомендаций ваш аппарат прослужит еще на протяжении длительного времени.

Более детально на все вопросы вам ответят наши менеджеры. Обращаться к ним вы можете в любое удобное для вас время. Данные вы можете найти в разделе «Контакты» на нашем сайте в интернете. Работают консультанты круглосуточно.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81