Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт partner

Ремонт partner

Для тех, кто следит за чистотой на своем загородном участке, а также периодически самостоятельно проводит его обслуживание, помощь нашей компании может потребоваться в любой момент. Наиболее распространенными инструментами, при помощи которых облагораживают владельцы свои участки, являются бензопилы и газонокосилки.

Если потребуется, то наши мастера выедут на дом к заказчику и произведут ремонт и обслуживание бензопил. Также есть возможность и самостоятельно привести технику в нашу мастерскую. В том случае, когда потребуется техника для перемещения агрегата, мы ее также можем предоставить.

 

Мы специализируемся на предоставлении срочного ремонта

такого оборудования, в том числе и производим ремонт partner.

Чтобы в зимнее время не производить ремонт своими руками снегоуборщиков, вы тоже можете обращаться к нам в любое удобное время. В нашем сервисе произведут комплексную диагностику агрегата, быстро определят поломку и произведут недорогой, но качественный ремонт любого оборудования за короткое время.

После сезона помощникам в саду или на газоне стоит произвести профилактические работы, чтобы техника хранилась в надлежащем состоянии. Такие работы стоит проводить в обязательном порядке ежегодно, чтобы сохранить ее работоспособность на протяжении длительного периода времени. Также при этом можно избежать и дорогостоящего ремонта техники.

Мы производим ремонт агрегатов от разных производителей

так как тесно сотрудничаем с ними, а потому в нас в наличии есть всегда оригинальные запасные части и узлы к любому, даже самому современному аппарату. Если вы обратитесь к нам, то вам не потребуется делать ремонт газонокосилок своими руками.

К тому же такая работа требует определенного мастерства и навыков, а также наличие инструментов. Это же относится и к тем, кто хочет произвести ремонт электрокос своими руками.

ремонт partner

Все эти услуги предоставляет наша компания. На каждый вид работ дается гарантия, которая составляет 1 год. За более детальной информацией вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые дадут грамотную консультацию по тому или иному вопросу относительно ремонта.

Стоимость услуги будет зависеть от сложности ремонта и поломки. Цену сможет озвучить мастер после проведения диагностирования устройства.

Наши специалисты всегда готовы вам прийти на помощь. А что ба осуществить ремонт mtd звоните или пишите уже сегодня.

 

 

 

 

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81