Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт murray

Ремонт murray

Диагностика профессионалов, подбор оригинальных запчастей, обслуживание и ремонт садовой техники – все эти услуги и много других предоставляет наша компания, которая работает в данном направлении уже более десяти лет. Наши мастера в любое время готовы оказать вам свою помощь, например, если потребуется ремонт murray.

После проведения ремонта, если того захочет заказчик, мы будем производить работы по поддержанию техники в исправном техническом состоянии, периодически проводя ее техническое обслуживание. Благодаря такому отношению к оборудованию он будет работать исправно на протяжении многих лет.

У нас в сервисе работают только опытные мастера, которые периодически проходят обучение. А потому они знакомы со всеми нюансами, которые могут возникнуть во время ремонта того или иного агрегата. При ремонте используется только профессиональный инструмент и оригинальные запчасти, а потому в качестве работ вы можете быть уверены на все 100%.

У нас осуществляется не только ремонт садовой техники в Москве, но также и продажа садовой техники

Благодаря тесному сотрудничеству со многими производителями такого оборудования, наши мастера на протяжении короткого периода времени могут справиться даже с самым сложным ремонтом. Перед проведением ремонтных работ в обязательном порядке нашими специалистами проводится диагностика оборудования. После этого мастер решает, можно такую поломку исправить прямо на месте или придется перевозить агрегат в нашу мастерскую. Независимо от места проведения ремонта, на все работы дается гарантия.

ремонт murrayМы постоянно следим за появлением новинок в данной области, а потому всегда готовы прийти на помощь своим клиентам и предоставить им качественные услуги по ремонту оборудования.

Наш магазин садовой и строительной техники размещается прямо на территории компании, а потому вам не придется тратить свое время на поиски нужной запчасти или узла. Если в процессе выбора комплектующих возникнут какие-либо вопросы, то всегда грамотную консультацию можно получить у наших менеджеров.

Наш интернет магазин садовой строительной техники всегда к вашим услугам!

Чтобы оставить заявку на ремонт техники, вам следует только выбрать наиболее удобный способ обращения. Все контакты есть на нашем сайте. Мы готовы приехать к вам в любое время суток, которое вы укажите при оставлении заявки, и оказать квалифицированную помощь по ремонту инвентаря.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81