Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт greenworks

Ремонт greenworks

Наш сервис «Технодид» на протяжении длительного времени производит качественный ремонт различных устройств, который вы часто используете в быту. Это может быть газонокосилка, генератор, тележка для транспортировки тяжелого груза и прочее оборудование. Мы не только можем установить причину поломки и произвести замену изношенной детали или узла

Мы произведем ремонт greenworks в самое короткое время после поступления заявки

После обращения к нам вам не придется искать другие сервисные центры по ремонту триммеров, а потому вы сэкономите не только свои средства, но и время. Если вы обратитесь в нашу компанию, то можете быть уверены в том, что вам будет оказана помощь на высоком уровне.

В зависимости от сложности поломки мы можем произвести ремонтные работы как на дому у клиента, так и в собственной мастерской, где есть всё самое современное оборудование и комплектующие. Оставить заявку вы можете любым удобным способом на нашем сайте. Для этого вам потребуется только зайти в раздел «Контакты».

ремонт greenworksКаждый, если приглашает мастера, беспокоится о том, чтобы работы были проведены максимально качественно и недорого. И это понятно, ведь вы тратите на ремонт гидравлических тележек или ремонт бензогенераторов champion свои средства. При обращении в нашу компанию вы можете быть на 100% уверены в том, что работу производить будут настоящие профессионалы. Также при замене комплектующих мы используем расходные материалы только от известных производителей.

После того как наш мастер произведет диагностику оборудования и даст свое заключение, мы определяем, какой сложности предстоит ремонт. Если вы будете обслуживать в дальнейшем агрегат в нашем центре, то мероприятия по осмотру для вас станут совершенно бесплатными. Если ремонт мелкий, то он может быть произведен прямо на дому у заказчика на протяжении 30-60 минут. Сложные поломки рекомендуется устранять в мастерской. Обычно такой ремонт не длится более 2-3 дней.

Мы предлагаем свои услуги по ремонту садовой техники от любого производителя

Наши мастера постоянно проходят обучение и совершенствуют свои навыки, а потому быстро могут исправить даже самую сложную поломку. На все типы работ мы выдаем гарантию. При желании клиента возможно заключение письменного договора на проведение работ.

Если вам потребуется произвести ремонт олео мак, вы смело можете обращаться к нам. Наши специалисты всегда рады вам помочь.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81