Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт газонокосилок husqvarna в Москве

Ремонт газонокосилок husqvarna в Москве

Газонокосилки husqvarna, отличаются высокой производительностью и экономичностью, Шведские технологические разработки практически безупречны, поэтому husqvarna и является мировым брендом и общепризнанным лидером. Газонокосилки husqvarna, впрочем, как и другая продукция этого концерна отличается минимальными топливными затратами и высокой надежностью. Технологи компании каждодневно трудятся над усовершенствованием своей продукции и в том числе и газонокосилок и в обеспечении сервиса, чтобы ремонт husqvarna, был безупречен.

Все владельцы и обладатели газонокосилок husqvarna - гарантировано, защищены в случае поломки или в ситуации, когда наступит необходимость прибегнуть к сервису, достаточно сделать один звонок или обратиться на нашем сайте к консультанту.

Сервисное обслуживание и ремонт газонокосилок husqvarna продумано и находится на высоком технологическом уровне

Стоит отметить комплексный подход компании, когда husqvarna приходит на новый рынок, сразу кроме реализации своей продукции, корпорация открывает и сервисные центры.

Технологичность husqvarna, за многолетнюю историю достигла высочайшего уровня. Газонокосилки husqvarna оснащены оцинкованной однокомпонентной режущей декой. Жесткость корпуса и остальных деталей газонокосилки, а также неумолимость в борьбе с побегами сделали husqvarna практически лидером в индустрии садовой техники. Но, если вдруг случаются поломки, а это возможно, то ремонт husqvarna при обращении в сервисный центр производится в кратчайшие сроки. Сначала проводится диагностирование, чтобы выявить причину поломки. Проверяется характер неисправностей во всех системах газонокосилки husqvarna. В первую очередь диагностируется система зажигания двигателя, в случае если он не заводится. Чаще всего это связано с попаданием в него сорняков или травы. Но, могут быть и другие технические причины. Может выясниться, что есть необходимость в замене, какой – либо запасной части или детали.

Купить запчасти для husqvarna достаточно просто, они широко представлены на нашем ресурсе:

ремонт газонокосилок husqvarna

  •  Катушки зажигания.
  •  Регулирование ножей.
  •  Ремонт системы привода.
  •  Ремонт клапанов.
  •  Замена пружин клапанов.
  •  Ремонт головок цилиндра.
  •  Ремонт колесного привода и пр.

Подытоживая, ремонт газонокосилок husqvarna поставлен на высочайший уровень обслуживания.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81