Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Запчасти Viking

Купить запчасти для viking

Спору нет, что зима уже прошла, и впереди ожидает радостное лето. Однако о поговорке про приготовление саней в этот жаркий период забывать не стоит. Особенно тем, кто профессионально связан с механизмами, осуществляющими, к примеру, уборку снега.

Мы не только продаем само оборудование известнейших производителей, но и имеем собственный склад фирменных запчастей, чтобы наши клиенты могли отремонтировать вышедшую из строя технику в самые короткие сроки.

В частности, у нас вы можете без труда приобрести запчасти для снегоуборщиков или же запчасти для газонокосилок купить.

У нас каждый желающий может с легкостью купить запчасти для viking или купить запчасти для stiga

Уже в течение 15 лет специалисты нашей компании осуществляют ремонт любой сложности и огромного спектра специализированной техники. В разгар сезона посадочных работ вам наверняка будет досадно лишить подручного механизированного инструмента, который облегчает ваш труд и экономит время в садово-огородных работах. Обращайтесь к нам с любой поломкой: мы имеем очень большой опыт в данном направлении.

Если неисправность совсем незначительная, то мы проведем ремонт тут же. Если же неполадка более серьезная, мы с гарантией исправим ее с течение нескольких дней. В любом случае диагностика будет проведена мастером совершенно бесплатно, и вы уже заранее будете знать, сколько будет стоить ремонт того или иного агрегата.

Наша компания «Технодид» специализируется на продаже и ремонте специфической техники для сада и огорода

купить запчасти для vikingМы давно и плодотворно сотрудничаем только с проверенными и отлично зарекомендовавшими себя мировыми производителями, поэтому в качестве нашего товара сомневаться не приходится.

Всю информацию о нас и наших услугах вы в любое время можете прочитать на нашем сайте. Там вы найдете прекрасно иллюстрированные каталоги, наш адрес в Москве, контактные телефоны.

Диагностику поломанной техники наши мастера могут провести прямо у вас на дому, чтобы сэкономить ваше время и для вашего удобства. Нет такого агрегата, который мы не смогли бы «поставить на ноги», поэтому обращение к нам – это всегда полное спокойствие клиента по поводу результата: он будет исключительно 100% положительным. Приезжайте к нам, познакомьтесь поближе с нашей работой – и начинаем сотрудничество!

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81