Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Купить запчасти для бензокос

Купить запчасти для бензокос

Как приятно весной или летом выехать за город, но не просто на природу, а, например, в свой ухоженный сад с уютным домом, и пожить там в удовольствие и для здоровья. Но ухоженным это местечко не может стать просто так: о нем надо постоянно заботиться. Так же, как и об огороде, если мы хотим собирать обильный и вкусный урожай. Но ведь на подобные мероприятия нужно не только время, но и много сил. Как облегчить себе решение задачи?

Компания ТЕХНОДИД с радостью берет на себя функции волшебника и предлагает всем желающим приобретать садово-огородную технику

Мы занимаемся поставками оборудования от самых лучших производителей мира. Снегоуборщики, бензокосы, триммеры – всего просто не перечесть. Зайдите на наш сайт на досуге или в то время, когда посчитаете нужным, и убедитесь в том, что нам есть, что предложить.

Но мы также знаем ваши потребности в ремонте. Ведь как бывает: купил человек технику, понадеялся на нее, а она взяла – и сломалась. Неужели надо сразу покупать новую, тратить дополнительные деньги? Конечно же, нет. Мы имеем свой собственный сервис-центр, в котором восстановим садово-огородное оборудование любой сложности и с любыми неисправностями.

Наш сервис оперативен по двум важным причинам: у нас работают только опытные специалисты и на нашем складе всегда в наличии оригинальные детали, поэтому тянуть с ремонтом мы не умеем.

Если же у вас нет необходимости сейчас что-то ремонтировать, но нужны запасные части, то купить их у нас – не проблема

купить запчасти для бензокосУ нас легко и просто вы можете купить запчасти для бензокос, запчасти к триммерам, запчасти для снегоуборщиков. Это, разумеется, совсем не полный перечень тех вариантов, которые вас ждут. Откройте на сайте каталог и ознакомьтесь с с ними поближе.

Возможно, у вас возникнет идея купить запчасти для электрогенераторов или купить запчасти для мотопомп – это тоже к нам. Возможно, у вас возникнут вопросы по техническим характеристикам или совместимости – мы с удовольствием ответим на них, потому что не просто продаем технику, но и отлично разбираемся в ней. Наши консультанты посоветуют вам тот или иной товар, исходя из вашего конкретного случая и ваших пожеланий. Мы всегда рады видеть вас – потенциальных покупателей и любителей труда на свежем загородном воздухе – в нашей компании. Все предложения созданы специально для вас, и мы очень надеемся, что вы ими воспользуетесь.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81