Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт своими руками триммеров

Ремонт своими руками триммеров

Во время интенсивной эксплуатации такого аппарата может возникнуть необходимость в проведении различного рода работ по его обслуживанию. Это может быть простая чистка или замена деталей. Также для долговременной работы инструмента ему потребуется периодически проводить профилактические работы.

Ремонт бензиновых триммеров или ремонт электрического триммера важно доверять только профессионалам, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Для проведения качественного ремонта оборудования может потребоваться также его предварительная диагностика, которую стоит проводить тоже только в сервисном центре. При проведении ремонта важно под рукой иметь и специальные инструменты.

Всё это есть в нашей компании, которая уже на протяжении длительного времени производит обслуживание триммера от разных производителей

При возникновении проблемы наши специалисты советуют сразу выключить агрегат и выявить причину неисправности, если получится. Потом обязательно стоит позвонить в сервис и вызвать мастера или доставить агрегат в мастерскую. Не рекомендуется производить ремонт своими руками триммеров, так как для этого требуется определенные навыки. Если таких нет, то поломку можно еще более усугубить, что повлечет за собой дополнительные расходы.

После обращения в нашу компанию вам нужно будет назвать модель аппарат, его производителя и своими словами описать поломку. Это надо для того, чтобы мастер смог сориентироваться и взять с собой требуемые инструменты или запчасти. В некоторых случаях возможно проведение ремонта прямо на дому у заказчика. Это можно определить только после проведения диагностики.

Наша мастерская по ремонту триммеров произведет быстро и качественно работы любой сложности, на которые в обязательном порядке дается гарантия

ремонт своими руками триммеровВсе работы наши специалисты проводят с учетом требований заказчика. Также и сроки проведения таких мероприятий минимальные. Иногда они могут занять всего несколько часов. Всё зависит от сложности поломки и своевременности обращения в наш сервис.

После обращения к нам вы получить максимально выгодный сервис, а также всю информацию о том, как эксплуатировать аппарат, чтобы избежать появления поломок в дальнейшем.

Наша компания – гарантия надежности вашей техники! Наши специалисты уже ждут вас. Обращаться вы можете в любое удобное для вас время.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81