Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Гидравлические платформы

Ремонт гидравлических платформ

Механизмы бывают разной степени сложности, но далеко не всегда это означает, что поломка – прямой путь к замене агрегата. В большинстве случаев техника подлежит починке, ведь очень многое зависит от уровня профессионализма и опыта мастера.

Мы с успехом осуществляем ремонт бензокос, что в весенне-летний сезон так актуально для садоводов и огородников. Но спектр восстанавливаемого нами оборудования далеко не ограничивается этим видом техники.

Если вам нужен ремонт гидравлических платформ или же ремонт ричтраков, то вы всегда можете обратиться в нашу компанию

Специалисты продиагностируют вышедшую из строя технику и обозначат стоимость предстоящего ремонта.

В нашей компетенции также ремонт доклевеллеров, ремонт компрессоров, не говоря уже про ремонт перегрузочных платформ и ремонт вилочных погрузчиков.

Компания «Технодид» является дилером многих известных производителей садовой техники. На нашем собственном складе оригинальных запасных частей всегда найдется нужная для вашего случая деталь.

Компания «Технодид» уже три пятилетки занимается ремонтом и продажей садовой техники всех конфигураций

ремонт гидравлических платформМы своей деятельностью сполна доказали, что качественный ремонт может быть недорогим и гораздо более выгодным, чем покупка новых механизированных инструментов.

Квалифицированная и оперативная помощь – это наше кредо. Мы сможем осуществить диагностику неисправной техники у вас на дому в удобное время, а также принимаем заявки на проведение ремонта непосредственно на территории компании в Москве. На нашем сайте вы найдете все необходимые контактные данные для связи с нами.

Если ваше оборудование нуждается исключительно в не очень значительном ремонте, то специалисты проведут его в вашем присутствии, и займет эта процедура не более 15 минут. Нам дорого ваше время, поэтому мы делаем все возможное для комфортного и доброжелательного сотрудничества с клиентами.

Но и с более сложными поломками мы, как говорится, не заставим себя ждать долго. Нам понадобится буквально несколько дней, чтобы поврежденная техника вернулась в рабочее состояние. Напоминаем, что любая диагностика проводится нами бесплатно.

Мы будем рады каждому любителю работы с землей вернуть в целости и сохранности их верный инструмент, чтобы они продолжали с тем же энтузиазмом возделывать огороды и выращивать сады.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81