Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Внимание! С 14.03.24 по 31.03.24 сервис и магазин закрыты на переезд и учет.

С 01.04.24 работа возобновится в прежнем режиме. 

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Ремонт castel garden

Ремонт castel garden

Если вам срочно требуется ремонт садовой техники, то вы можете обращаться к команде профессионалов, которыми и является наша компания «Технодид».

Мы можем на протяжении короткого времени произвести качественно ремонт любой сложности, так как у нас работают только профессионалы, которые досконально знают свою работу.

Стоимость услуг у нас демократичная, но конечная цена на работу будет определяться после проведения мастером диагностики аппарата, о также определения сложности самого ремонта.

Мы занимаемся данным видом деятельности уже на протяжении многих лет. За это время у нас появились постоянные клиенты, которые постоянно заказывают у нас запчасти к технике от мировых производителей. 

Ремонт castel garden будет произведен профессионально и быстро

Мы не только можем отремонтировать вашу технику, но также и являемся дилерами самых известных в мире ее производителей. У нас есть свой склад, на котором хранится большой ассортимент товара, в том числе и комплектующих. Благодаря этому мы произведем ремонт в самые короткие сроки, так как не придется ждать запчастей.

Если вам потребуется ремонт газонокосилки, то не ищите специалиста, а сразу обращайтесь к нам любым удобным способом. Для оставления заявки вам следует обратиться к нам тем способом, который больше всего удобен. Все данные есть в разделе «Контакты».

Вы можете купить запчасти для castel garden по приемлемой цене

ремонт castel gardenТакже вы можете задать все вопросы нашим менеджерам, которые с готовностью ответят на них, а также посоветуют оптимальный вариант для решения той или иной проблемы с техникой. Наш магазин запчастей для садовой техники – это качество товара по доступной стоимости.

После обращения к нам на дом к клиенту выезжает мастер, который проводит диагностику агрегата и выдает заключение. Также в момент осмотра он определяет стоимость поломки и ее сложность. Если ремонт предстоит простой, то работы могут быть произведены прямо на месте у заказчика. Период проведения таких работ бывает в пределах 30-60 минут.

В некоторых случаях потребуется доставка аппарата к нам в мастерскую. Перевозку мы осуществим своим транспортом. На все виды работ выдается гарантия, которая составляет 1 год. Наши специалисты всегда рады вам помочь. Обращаться к нам вы можете в любое удобное время.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81