Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Внимание! С 14.03.24 по 31.03.24 сервис и магазин закрыты на переезд и учет.

С 01.04.24 работа возобновится в прежнем режиме. 

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Обслуживание триммера

Наступает время садово-огородных работ. Кому-то они в радость, а для кого-то – грустная необходимость. Именно поэтому наша компания Технодид вот уже более 15 лет занимается продажей и ремонтом садовой техники, которая призвана облегчить работу садово-огородных тружеников и добавить приятных минут в деятельность на свежем воздухе.

Если вы зайдете на наш сайт, то вас наверняка удивит тот ассортимент, который мы предлагаем. Причем удивит не только своей широтой, но и своим составом: вполне вероятно, что о многих аппаратах, которые мы продаем, вы просто даже никогда не слышали. Но это не беда, ведь в нашей компании работают опытные профессионалы, которые проконсультируют вас по поводу любой модели и подробно расскажут вам о принципах действия того или иного агрегата.

Обратите внимание на удобный в использовании каталог с фотографиями и техническими характеристиками. С его помощь вы не просто сможете изучить садовую технику, но и посмотреть на ее внешний вид, оценить габариты и удобство. Но преимущество нашей компании заключается не только в интересном сайте, хороших работниках и большом ассортименте товаров. Мы также предоставляем услуги по ремонту техники для сада, а это, согласитесь, очень большой плюс.

Если вас интересует обслуживание триммера – электрической или бензиновой косы – то мы предоставим вам качественный сервис для любой модели. В перечень наших сервисных услуг входит ремонт электротриммеров, замена бензобаков на триммерах, работающих от бензина, и многое другое. Кстати, на нашем сайте вы найдете удобную таблицу, в которой указаны те часто встречаемые поломки, что владелец может ликвидировать сам. Это очень удобно, ведь возможность исправить нарушение в работе самостоятельно хорошо экономит деньги и время. Но в случае, когда самостоятельный ремонт не возможен, мы будем рады оперативно вам помочь.

Но наша компания – это не только мастерская по ремонту триммеров. Мы занимаемся обслуживанием всей садовой техники, которая есть у нас в наличии. Перед тем, как проводить ремонт, мы диагностируем агрегат, что совершенно бесплатно для клиента. В том случае, если ремонт займет не более 20 минут, мы выполняем его в вашем присутствии, потому что ценим деньги и время наших клиентов. Обращаясь к нам за покупкой и ремонтом, вы получаете прекрасно функционирующую садовую технику, которая обеспечит вам полезный и легкий труд.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81