Москва, Стахановская улица, дом 6, стр.2

Пн-Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-17:00

Сб-Вс Выходной

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Адрес магазина садовая техника

Когда наступает сезон дачных работ, всегда встает вопрос: как сделать максимум, потратив при этом минимум здоровья и нервов? Ведь далеко не все приходят в восторг от перспектив труда в саду или на огороде, а действуют под влиянием тех или иных обстоятельств. Если вы действительно хотите превратить труд садовода в приятное времяпрепровождение, то обратитесь к нам – в компанию Технодид. Вот уже 16 лет мы занимаемся продажей садовой техники и ее ремонтом. Имея такой большой опыт, мы не без гордости можем сказать, что если Эвелина Хромченко знает о моде все и даже больше, то мы обладаем такими же знаниями в области необходимого технического оснащения садовых участков.

Помимо того, что вы можете купить у нас десятки вариантов аппаратов для облегчения ваших садоводческих будней, вы также можете приобрести в нашем магазине запчасти для садовой техники. Это, надо сказать, очень полезная возможность, потому что иногда проще и выгоднее поменять какую-то деталь, чем приобретать новый агрегат. К тому же наши специалисты сами и поставят вам запчасть, ведь ремонт садовой техники входит в наши услуги.

На нашем сайте есть уникальная информация о тех неполадках, которые владелец садовой техники может устранить сам, без обращения в сервисный центр. Это очень удобно, ведь приносит хозяевам большую экономию времени и средств. Однако не всегда неисправности можно устранить самостоятельно. В таких ситуациях мы приходим на помощь. Наши специалисты имеют большой опыт в делах диагностики и ремонта, поэтому мы ремонтируем только качественно и с гарантией. Если исправление неполадки не займет у наших специалистов много времени, мы просим вас подождать и сделаем все сразу. Это большой плюс, ведь часто клиенты спешат и далеко не всегда удобно приезжать еще раз, чтобы забрать готовое изделие. Ну, аесли же все-таки поломка серьезная, тогда мастера назначают срок для ее устранения, но все равно делают все оперативно. И в том, и в другом случае диагностика вашей техники осуществляется абсолютно бесплатно.

На нашем портале вы найдете все необходимые контактные данные, в том числе адрес магазина садовая техника. Вы сможете обратиться к нам через сайт, позвонить по телефону или приехать непосредственно по указанному адресу. Вас проконсультируют, подберут нужный товар, расскажут о том, как с ним обращаться и как за ним ухаживать, чтобы он служил долго и работал бесперебойно.

Поделиться

© 2013. Технодид. Все права защищены.

+7 (495) 785-20-26

+7 (966) 151-06-81

Пн-Пт11:00-19:00,

ООО "Технодид"
Введите ваши данные и мы с Вами свяжемся в течении 15 минут
+7 (495) 785-20-26 +7 (966) 151-06-81